Помогите составить текст должны быть слова : Тянется, возвышается, приютился ,прячется ,занимает всю , зеленеют , краснеют , чернеют , белеют , раскинулся , пристроился ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ИМЕННО ПРЕДЛОЖЕНИЕ А НЕ СЛОВ...

Помогите составить текст должны быть слова : Тянется, возвышается, приютился ,прячется ,занимает всю , зеленеют , краснеют , чернеют , белеют , раскинулся , пристроился ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ИМЕННО ПРЕДЛОЖЕНИЕ А НЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ С КАЖДЫМ СЛОВОМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то я шёл по улице и видел, как возвышается гора, а на ней много деревьев.
Гость
Вступая в лес, который тянется на много километров, не устаешь любоваться красотой родной природы и ее щедростью. Вот  вдоль небольшого озера возвышается пригорок, а на нем краснеют, чернеют  ягоды земляники, черники, костяники. За пеньком пристроился и прячется  красавец боровик, а под осинкой раскинулась семья  тонконогих опят. Вдали за озером  белеет  целое поле ромашек, впереди зеленеют могучие сосны и ели.