Помогите составить текст из предложений: Сама стекла слегка звенели от ударов кап

Помогите составить текст из предложений: Сама стекла слегка звенели от ударов капель.Большое черное облако час назад появилась из- за леса и постепенно закрыло небо. Скоро они часто и сильно забарабанили по крыше дома. Птицы низки летали над полем и кричали перед дождем. Упали первые крупные капли. Дождевая вода широкими струями стекала по оконным стеклам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Большое черное облако час назад появилась из за леса и постепенно закрыло небо. 2.Птицы низко летали над полем и кричали перед дождём 3.Упали первые крупные капли. 4. Скоро они часто и сильно забарабанили по крыше дома 5.Дождевая вода широкими струями стекала по оконным стёклам 6 Сами стёкла слегка звенели от ударов капель