Помогите составить текст на любую тему 5-6 предложений!)))))За 10 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечерняя прогулка Как-то зимой мы решили вечером отправиться на прогулку. Мы оделись потеплее и вышли на улицу, вскоре сами не заметив дошли до леса.Лес был очень красивый,таинственный,загадочный и в то же время прекрасный. Начало темнеть и мы решили вернуться домой. От этой прогулки у нас осталось много хороших впечатлений