Помогите составить текст на рассуждение. на любую тему кроме школы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                      Полезны ли прогулки на свежем воздухе?       Мне кажется, что прогулки на свежем воздухе очень полезны.       Во-первых, потому что мы дышим свежим воздухом.        Во-вторых, мы делаем разминку. Мы не совсем расслабляем мышцы.       В-третьих, это полезно для здоровья.       Мы убедились, что прогулка на свежем воздухе полезна. Советую и вам, вместо компьютера сходить и погулять.