Помогите составить телефонный разговор в роли адресата и адресанта СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте я заказывал у вас телевизор,где он? -Здравствуйте у нас возникли проблемы, когда вы будете дома? -Я буду дома в пятницу! -Хорошо мы придем к вам с телевизором. -Не опаздывайте приезжайте в обед! -Хорошо, постараемся не опоздать. -До свидания! -До свидания.