Помогите составить тест из 5 вопросов (с 3 ответами на выбор к каждому вопросу).Россия-Родина моя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)глава нашего государства:        а)президент        б)князь        в)император 2)полное название нашей страны:        а)Россия        в)Русь        б)Российское государство 3)Столица России        а)Пекин        б)Новгород        в)Москва 4)Государственный символ РФ        а)герб        б)столица        в)флаг 5)Кто был первым императором России        а)Иван Грозный        б)Екатерина 2        в)Петр 1 ОТВЕТЫ: а    б    в    ав     в