Помогите составить тест по произведению Н.В. гоголя "Тарас Бульба" по  9-12 главам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кто  главный герой произведения?  а) Тарас б) Астап в) Андрей?  2) Выживет ли Тарас в конце?     а) Да б)Нет   3) Каким был Тарас?  а) Злым б) Беспощядным в) Справедливам  4) Кем был Андрей?  а) Предателем б)Защитником отечества  5) Как умир Астап ?  а) Погиб в битве. б) Казнили.