Помогите составить цепочки питания. Вот животные: Змея, мышь, ястреб, кузнечик, муха, ящерица, гусеница. Ёж, степной орёл, одуванчик, тюлень, сыроежки, волк, жужелица красотел пахучий, морской окунь, дрозд, заяц-русак, лиса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерно: Ястреб ---> змеи и дрозды ---> мыши ---> сыроежки  Степной орел ---> змеи и жужалица---> мыши ---> сыроежки  Волк ---> заяц ---> гусеницы и кузнечики  Лиса ---> заяц --->гусеницы и кузнечики  Тюлень ---> морской окунь  Еж ---> сыроежки  Ящерица ---> мухи и кузнечики  Жужелица ---> мухи и кузнечики, одуванчики  Дрозд ---> Красотел пахучий и жужалица ---> гусеницы ---> одуванчик
Гость
Ястреб ---> змеи и дрозды ---> мыши ---> сыроежки  Степной орел ---> змеи и жужалица---> мыши ---> сыроежки  Волк ---> заяц ---> гусеницы и кузнечики  Лиса ---> заяц --->гусеницы и кузнечики  Тюлень ---> морской окунь  Еж ---> сыроежки  Ящерица ---> мухи и кузнечики  Жужелица ---> мухи и кузнечики, одуванчики  Дрозд ---> Красотел пахучий и жужалица ---> гусеницы ---> одуванчик