Помогите составит цитатный план к рассказу "Матрёнин двор" Солженицын Очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Рассказчик устраивается учителем в Тальново. Поселяется у Матрены Васильевной . 2)Постепенно рассказчик узнаёт о её прошлом. 3) Фоддей приходит к Матрен.Он хлопочет за горницу,что Матрена обещала Кире, его дочери,воспитанный Матреной. 4)При перевозе сруба через железнодорожные пути Матрена её племянник и муж погибли . 5)Из -за ищьы и имущества, матрены долго идут споры ,а рассказчик переезжает к её золовке.