Помогите составить условие. матем 2 кл . И проверьте решение плиз Красные и зеленые яблоки собраны в смешанном виде в два ящика.Общая масса фруктов 27 кг. Известно, что в одном ящике 9 кг,а в другом - 11 кг зеленых яблок. Найди...

Помогите составить условие. матем 2 кл . И проверьте решение плиз Красные и зеленые яблоки собраны в смешанном виде в два ящика.Общая масса фруктов 27 кг. Известно, что в одном ящике 9 кг,а в другом - 11 кг зеленых яблок. Найди массу красных яблок.Запиши выражение скобками, соответствующее решению. Решение: 27-(11+9) = 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не пойму в чём проблема. Кажется всё так.