Составить предложения с указанными ниже словами. Например: В доме никого нет. – Ни у кого не было нужной мне книги. НЕкого, не у кого; никому, ни у кого; нЕчем , не за чем; кое-кому, кое у кого; ничему, ни к чему; никем, ни с ...

Составить предложения с указанными ниже словами. Например: В доме никого нет. – Ни у кого не было нужной мне книги. НЕкого, не у кого; никому, ни у кого; нЕчем , не за чем; кое-кому, кое у кого; ничему, ни к чему; никем, ни с кем; нЕкем, нЕ с кем; ничто, ни за что; нЕчто, не за что; никто иной, не кто иной; ничто иное, не что иное; что-либо, кто-то, кое в чём, кое с чем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извини, два предложения я не придумал. Вот остальные: Некого винить в собственных ошибках! - Не у кого спросить совета Никому не говори этого! - Ни у кого не было этой книги. Нечем заняться? - Не за чем приходить туда! Кое-кому это могло не понравиться. - Кое у кого они все-таки нашли эти документы. Ничему не поверю, пока не смогу убедиться собственными глазами. - Ни к чему все это было начинать .. Никем не заменишь доброго друга. - Ни с кем не пойдет моя собака, кроме меня! Они говорят, что некем его заменить. - Мне совсем не с кем поболтать! Ничто не исчезает без следа. - Ни за что не пойду с вами в лес! Они рассказали нам нечто необыкновенное. - Не за что меня благодарить! К ним придет никто иной как наш сосед! - ? Сообщите что-либо поинтереснее! Кто-то тихо постучал в дверь. Кое в чем мы разобрались. Кое с чем придется разбираться дальше.