Помогите составить условие (обязательно) и решение к задаче Из одного килограмма муки выпекают 28 пирожных. Эти пирожные раскладывают по 25 штук в одну коробку. На кондитерской фабрике за смену таких пирожных израсходовали 75 к...

Помогите составить условие (обязательно) и решение к задаче Из одного килограмма муки выпекают 28 пирожных. Эти пирожные раскладывают по 25 штук в одну коробку. На кондитерской фабрике за смену таких пирожных израсходовали 75 кг муки. Сколько коробок надо приготовить,чтобы увезти в них все изготовленные за смену пирожные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1кг=28 пир 25шт=1коробка 75кг - в 1 смену  75*28=2100-Сколько всего сделают пирожных за день  2100:25=84 коробки Ответ-84))))))))