Помогите составить волшебную сказку где главные герои: принц, бедная девушка, волшебница. Волшебные предметы: палочка шкатулка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образно:
Жила была девушка она была очень бедна и несчастна но однажды когда гуляли по лугу она нашла шкатулку ей стало интересно что же там и она открыла её
И из шкатулки вылетела фея
Девушка была поражена но вскоре узнала что фея поможет ей обрести счастье
Прошло год с того момента у девушки уже было всё !
Но она всё ещё не знала счастья
И вот молодой принц решил устроить бал где хотел найти себе невесту
Фея предложила девушке пойти но та не хотела пока случайно не столкнулась с принцем в том же где и нашла шкатулку
Она в него влюбилась но несмотря на это вела себя крайне высокомерно
Принцу это не понравилось и он ушёл
Девушка пришла на бал го на это раз вела себя очень скромно и принц пригласил её на танец он полюбил девушку и сказал что хочет с ней потом увидится
Так и случилось но за одной встречей пошли и другие и принц решился сделать предложение юной даме
Когда же ей предложил руку и сердце он была безумно счастлива и тут же согласилась
Они играть шумную свадьбу и поэтому просто сказали что уходят
Они стали жить в лесу
И спустя несколько лет у них были дети
И вся их дружная семья была счастлива !
Гость
Живёт в одном селе девушка она была бедной