Помогите составить вопросильные предложения, очень сроочно прошу! задание: Составить пять типов вопросов к следующим предложениям: a) My parents live in the village b) My homework takes all my time in the evenings

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Are my parents live in the village? Is my homework takes all my time in the evenings? Вроде так