Помогите составить вопросы к словам по биологии . инсулин всасывание двенадцатипёрстная железы бактерии аппендикс глотание печень желудок слюна кровь кишечник человек эмаль орган гортань дентин жир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое эмаль? Для чего она нам нужна и как она рушится? От чего отлечается человек от зверей? Что имеет в себе кровь? (какие тельца) Какую функцию делает печень ? Какие органы есть в людском теле? Благодаря чего в желудку еда перетравлюется ?