Помогите составить задачи по вопросам. "Сколько раз по ... содержится в ...?", "Сколько получится в каждой части, если ... разделить на ... равных частей?" "... больше в ... раз", "... меньше в ... раз", "Во сколько раз ... б...

Помогите составить задачи по вопросам. "Сколько раз по ... содержится в ...?", "Сколько получится в каждой части, если ... разделить на ... равных частей?" "... больше в ... раз", "... меньше в ... раз", "Во сколько раз ... больше, чем ...?", "... в ... раз меньше, чем ...".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Купили 7 вещей по 200 рублей каждая. Сколько стоит вся покупка? Ответ: 7*200= 1400 рублей. 2) Сколько раз по 2 содержится в числе 18? Ответ: 18/2 = 9 раз.