Помогите составить звуко буквенную схему слова шмель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ШМЕЛЬ   -ш м э л   5 БУКВ 4 ЗВ  ш согл. глух.тв непар      м согл зв мяг парн сонор     э  гл   удар      л согл зв мяг непарн. сонор   ь----------
Гость
ШМЕЛЬ   -ш м э л '   5 БУКВ 4 ЗВУКА  [ш] согл. глух.тв непар  шипящий     [м] согл зв мяг непарн сонор     [э]  гл   удар      [л' ]согл зв мяг непарн. сонор   [ь] -