Сочинить художественный стиль речи(рассказ небольшой) о фауне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесподобен и необычайно разнообразен мир фауны, обитающей на необъятном земном шаре! Углубляясь в ее изучение диву даешься, насколько он огромен и прекрасен! Сколько редких видов животных существует на планете, сколько еще не известных и не изученных науке...?! Однако большинство из которых мы уже знаем и по сей день наслаждаемся возможностью видеть их разновидность и многочисленность. Осознавать это здорово!