ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ И ЗАПИСАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, В КОТОРЫХ СЛОВА К СЧАСТЬЮ, ИЗВЕСТНО, ПО НАБЛЮДЕНИЯМ, ДАЛЕЕ ВЫСТУПАЛИ БЫ КАК В ВВОДНЫЕ И КАК ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как вводные: К счастью, все обошлось. Известно, что его больше нет По моим наблюдения, стало известно, что он живой. Далее, где то за углом Как члены предложения Все что сейчас случилось, все к счастью. Было известно, что ничего не случилось. Судя по наблюдениям, опыт прощёл удачно. Далее идет многочлен.