ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ? На выставку привезли 35 картин и повесили их в залы, по 7 картин в каждый зал. Экскурсовод уже провел экскурсию по 3 залам. Сколько еще залов осталось показать экскурсоводу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привезли-35 к. В каждый зал-7 к. Провел-по 3 з. Осталось-? з.
Гость
Привезли-35к. Повесили-?з.по 7 к. Провел-3 з.по по7 к. Осталось-?з.