ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СО СЛОВАМИ КОФЕ,ТЮЛЬ,КАРТОФЕЛЬ,КОВЫЛЬ,ДИЧЬ,ПИАНИНО,ПРОСТЫНЯ,ЩАВЕЛЬ,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По утрам я пью кофе с молоком. Мама купила красивый тюль в мою комнату. На обед мы ели картофель. Еще не распустившийся ковыль расстилался по равнине. Папа с охоты привез дичь. Моя сестра хорошо играет на пианино. Во дворе висит постиранная простыня. На лугу растет кислый щавель.