Помогите составить список героев , список вопросов с ответами для произведения Антуана Де Сент Экзюпери ,,Планета людей"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Список героев прост : Экзюпери и его друзья по работе. Ну ,а вопросы надо состовлять самой ,а ещё для начала уточнять на какую тему. А так- Кем работал Экзюпери - летчик почтальон Какова его работа- очень сложна, цена доставки -жизнь и.т.п.