Помогите!! составьте из слов предложение поставив существительное в нужную форму. Определите склонения и падеж изменёных существительные и выдилитн окончания. 1. Занимается, брат, с, спорт, мой, увлечение. 2.Каждый, зарядка, ...

Помогите!! составьте из слов предложение поставив существительное в нужную форму. Определите склонения и падеж изменёных существительные и выдилитн окончания. 1. Занимается, брат, с, спорт, мой, увлечение. 2.Каждый, зарядка, должен, свой, человек, день, начинать, с ,утренней. 3. Мой, в, футбольной, играет, друг, школьной, команда. 4. Мы, приятель, с, хотим, хоккей, заниматься. 5. Девочки, в, класс, нашем, занимаются, гимнастика. 6. Многие, класс, ребята, из, любят, играть, баскетбол, и, в, волейбол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мой брат занимается с увлечением спортом. 2.Каждый день человек должен начинать с утренней зарядкой. 3.Мой друг играет в футбол школьной командой. 4.Мы с приятелем хотим заниматься хоккеем. 5.В нашем классе девочки занимаются гимнастикой. 6.Многие ребята из класса любят играть в баскетбол и волейбол.