РАЗДЕЛИ ТЕКСТ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ. РАССТАВЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ Прошли февральские метели настали весенние деньки с крыш свисают сосульки кучи снега тают на глазах набухшие почки покрывают деревья первые травинки появляются из почвы пр...

РАЗДЕЛИ ТЕКСТ НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ. РАССТАВЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ Прошли февральские метели настали весенние деньки с крыш свисают сосульки кучи снега тают на глазах набухшие почки покрывают деревья первые травинки появляются из почвы прелестные подснежники радуют глаз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошли февральские метели. Настали весенние деньки. С крыш свисают сосульки. Кучи снега тают на глазах.Набухшие почки покрывают деревья.Первые травинки появляются из почвы.Прелестные подснежники радуют глаз.
Гость
Прошли февральские метели, настали вечерние деньки. С крыш свисают сосульки, кучи снега тают на глазах. Набухшие почки покрывают деревья. Первые травинки появляются из почвы. Прелестные подснежники радуют глаз.