Помогите :) Составьте небольшой текст на тему "Мои друзья " , употребляя приложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть лудшие друзья.Они очень хорошие.Они помогают мне в трудную минуту.Когда я болею они мне часто звонят  и говорят уроки,говорят что ждут и скучают.Мы с ними гуляем каждый день.У нас очень весёлая компания,а самое главное очень дружная.Дружба-это самое главное.Как говорится не имей сто рублей,а имей сто друзей.