Помогите составьте предложение по схемам сущ , глагол сущ , глагол, дополнение обстоятельство , глагол , определение , сущ сущ , глагол , дополнение и дополнение определение , сущ , глагол и глагол , дополнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик идет.Мальчик раскачивает качели.Быстро идет маленький мальчик.Мальчик вытирает нос и руки.Маленький мальчик идет и машет руками.