Помогите!!! Составьте с ними предложения: приветствие, обращение, приглашение, комплимент, поздравление, прощание, пожелание, сочувствие, утешение, соболезнование, просьба, предложение, совет, предостережение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне пришло приглашение на день рождения . Я сделала комплимент своей учительнице . Вот и прошёл день прощания со школой . Я сочувствовала подруге .