Помогите!!!!! Составте словосочетание со словами антенна аппетит ванна баллон группа дискуссия касса коллектив масса трасса шоссе пресса. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сломанная антенна , большой апетит, чистая ванна, пустой баллон, группа людей , полная касса, малая масса маленькая трасса , огромное шоссе, неверная дискусия