Помогите составтн 6-5 предложений про веснк на кыргызском языке, не берите целый текст с интернета!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Весна, пора любви и радости, вечно приобретенной природой 2. Мне очень нравится весна, так как все цветёт. 3. Весна, самое красивое время года. 4. Когда я гуляла с подругой,  я учуяла волшебный запах, это цвела сирень. 5. Весной все находят свои вторые половинки.