Помогите, совсем не знаю о чем писать. Тема сочинение" почему социальное расслоени
Помогите, совсем не знаю о чем писать. Тема сочинение" почему социальное расслоение негативно влияет на развитие общества" и надо привести примеры богатых и бедных.
Ответ(ы) на вопрос:
Революция 1917 года. Когда было большое неравенство между бедными и богатыми. Бедные решили забрать все деньги у богатых и поделить между собой, что привело к революции