Помогите создать 1-2 предложения из слов, сторож, силач, меч,кирпич, циркач,обруч, мяч, луч, ключ, чиж, стриж, товарищ,плащ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночной сторож сидел на куче старых кирпичей. он работал на стройке,и было важно,что бы не один товарищ,не один чиж не пролетел мимо него.бред,но хоть так
Гость
товарищ не оставит в беде , мы пошли в магазин за новым плащом , в цирке мы видели циркачей и силачей , клоунов выполнявшие трюки обручом , из-за рассеянности мы чуть не потерялы ключ .