Помогите создать кроссворд басня слон и моська нужно 10 вопросв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где происходит действие? На улице Кого водили по улицам? Слона Для чего слона водили по улицам? Напоказ Кто ходил за слоном? Толпы зевак Кто выскочил навстречу им? Собака Как Крылов назвал собаку? Моська Как ведёт себя моська увидевши слона? Лезет в драку Как слон отнёсся к нападению Моськи?  Идёт в перед Как шавка обращается к Моське? Соседка Что по мнению моськи говорят про неё собаки? Знать она сильна