Помогите создать музей"город букв" придумайте характер буквы К.расскажите о букве

Помогите создать музей"город букв" придумайте характер буквы К.расскажите о буквеК .как она появилась в музее,из чего сделана,кого изображает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В музее "город букв" ежечасно привозили новые экспонаты. на этот раз привезли букву к. И сейчас я подробно о ней раскпжу. буква к была зделана из какоса и это было весьма необычно. жители города, подходили ближе и рассматривали внимательно эту весьма необычную букву. одни, видя эту букву представляли котят, другие вспоминали как ели на завтрак колбасу, некоторые представляли кукушку. И каждый думал о разном смотря на эту букву. жители часто посещали музей " город букв" и с нетерпеньем ждали привода новых экспонатов!