Помогите создать рекламу чего-либо несуществующего! Нужна креативная реклама чего-либо несуществующего (Какая нибудь продукция, услуги и т.д) в письменном виде (Можно с картинками) Буду рад вашей помощи ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупайте летающий автомобиль. Этот транспорт очень удобен и с ним у вас не будет ни одной пробки!  Использует 3 литра на 100 километров при зене всего 9000 долларов. За эти деньги автомобиль избавит вас от пробок! Летающий автомобиль. Твой выбор только твой!