ПОМОГИТЕ списать 2-е предложение и выписать из него все сущевствительные все, прилагательные с именами сущевствительными, все местоимения, в се глаголы в той форме, в которой они стоят в предложении: Указать морфологические при...

ПОМОГИТЕ списать 2-е предложение и выписать из него все сущевствительные все, прилагательные с именами сущевствительными, все местоимения, в се глаголы в той форме, в которой они стоят в предложении: Указать морфологические признаки Вот 2-е предложение: Ты смотришь на неё и думаешь,что вернулась зима и украсила всё вокруг большими белыми снежинками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местоимения- ты,неё. Глаголы-смотришь, думаешь, вернулась, украсила Сущ-ные- зима. Сорри, морфологичесие признаки не знаю