Помогите ``````спиши предложения раскрывая скобки.(не) успели мы (за) бежать (в) дом,как хлынул дождь.мать отпустила гулять и строго наказывала няньке (не) oставлять ребенка одного,(не) допускать (к) лошадям ,(к)собакам (не) ух...

Помогите ``````спиши предложения раскрывая скобки.(не) успели мы (за) бежать (в) дом,как хлынул дождь.мать отпустила гулять и строго наказывала няньке (не) oставлять ребенка одного,(не) допускать (к) лошадям ,(к)собакам (не) уходить далеко (от) дома,(не) пускать его (в) овраг .пудик (не) верил маме.Он ещё (не) знал,что,если маме (не) верить,это плохо кончится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не успели мы забежать в дом,как хлынул дождь.мать отпустила гулять и строго наказывала няньке не oставлять ребенка одного,не допускать к лошадям ,к собакам не уходить далеко от дома,не пускать его в овраг .пудик не верил маме.Он ещё не знал,что,если маме не верить,это плохо кончится.