Помогите . спишите предложение , выполни полный разбор предложения ( характеристи?

Помогите . спишите предложение , выполни полный разбор предложения ( характеристи??а , части речи , все члены предложения , словосочетание : в суров... морозн... зиму тетерева прячут в снег . слейдущее задание выполни морфологический разбор имени прилагательного : (на ) весеннее ( солнце ) -___________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зн.... - это что значит?) Тетерева-подлежащее,существительное ; Прячут-сказуемое,глагол ; В снег - наречие ; Зиму - наречие.