Помогите!! Спишите предложения вставляя в них причастные обороты из правой колонки и использую причастия в правильной падежной форме . 1)В саду растет яблоня, ..., Мы любим сидеть у яблони,.... Я смотрю на яблоню,.. . ( Посажен...

Помогите!! Спишите предложения вставляя в них причастные обороты из правой колонки и использую причастия в правильной падежной форме . 1)В саду растет яблоня, ..., Мы любим сидеть у яблони,.... Я смотрю на яблоню,.. . ( Посаженн... нашим дедом) 2) Он часто звонит брату,... . У него есть брать,... , Он давно не был у брата,... . Он подумал о брате,... . (живущ... в Астане)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спишите предложения вставляя в них причастные обороты из правой колонки и использую причастия в правильной падежной форме . 1)В саду растет яблоня, посаженная нашим дедом. Мы любим сидеть у яблони, посаженной нашим дедом. Я смотрю на яблоню, посаженную нашим дедом. 2) Он часто звонит брату, живущему в Астане. . У него есть брат, живущий в Астане.  Он давно не был у брата,  живущего в Астане.. Он подумал о брате, живущем в Астане..