Помогите сравнить два моря Каспийское и Японское по плану вот сам план: 1 Бассейн океана 2 Окраины или внутреннее 3 Глубина 4 Соленость 5 Температура 6 Ресурсы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                               Каспийское                                      Японское 1. Бассейн океана              Бассейн внутреннего стока          Бассейн Тихого                                                                                                                              океана 2. Окраинное или                  Внутреннее                                    Окраинное      внутреннее 3.  Глубина (средняя)            208 м                                                  1753 м 4. Соленость                          0,05 - 13⁰/₀₀                                        33-34⁰/₀₀ 5. Температура                        15 С⁰                                                   10 С⁰      (средняя) 6. Ресурсы                   карп, кефаль, килька                       крабы, трепанги,                                                                                                         водоросли