Помогите сравнить из рассказа Пушкина Барышня - крестьянка главную героиню лизу с Бетси и акулиной. Сравнить надо их по внешности, характеру и ещё по чему-нибудь. Помогите пожалуйста! Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
акулина крестьянка одета в крестьянскую одежду лапти.  бетси выглядит взросло красиво ухоженно лиза красивая темные волосы