ПОМОГИТЕ!!! СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЖИЛИНА И КОСТЫЛИНА. 1)ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ ЖИЛИН И КОСТЫЛИН В ПЛЕНУ. 2)ЧТО ЕЛИ ЖИЛИН И КОСТЫЛИН В ПЛЕНУ. 3)ВЫВОД КАКИЕ ОНИ ЛЮДИ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин пытался подружиться в Таджиками, а Костылин сидел в сарае, письмо с деньгами ждал. Дина давала Жилину  всекретную мясо, молоко приносила, а Костылин тесто для лепежек ел.  Жилин умный, а Костылин нюня