Помогите СРОЧНО  1) Смогли бы люди дышать воздухом древней атмосферы Земли? Если нет то почему?  2) Чем древняя атмосфера отличалась от современной атмосферы? 3) Какой газ и почему называют "Газом жизни" 4) Как и когда в атмосф...

Помогите СРОЧНО  1) Смогли бы люди дышать воздухом древней атмосферы Земли? Если нет то почему?  2) Чем древняя атмосфера отличалась от современной атмосферы? 3) Какой газ и почему называют "Газом жизни" 4) Как и когда в атмосфере Земли появился свободный кислород? 5) Какие живые организмы можно назвать "Фабрикой кислорода"? 6) Почему в горных породах содержатся газы? Как это связанно с образованием планеты 7) Как можно назвать этап в жизни земной атмосферы до появления синезелёных водорослей? 8) Как Геологи помогают расшифровать историю рождения воздуха???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1нет, не смогли. не было кислорода. 2в древней были другие вещества 3думаю кислород