ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! 1. Укажите вариант, в котором на месте пропуска в обоих словах пишется одна и та же буква: А. Пр...рождённый, пр...образовать. Б. Пр...щурить, пр...близиться. В. Пр...гладить, пр...близиться. Г. Пр...лечь, пр...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! 1. Укажите вариант, в котором на месте пропуска в обоих словах пишется одна и та же буква: А. Пр...рождённый, пр...образовать. Б. Пр...щурить, пр...близиться. В. Пр...гладить, пр...близиться. Г. Пр...лечь, пр...зидент. 2. Укажите вариант, в котором на месте пропуска в обоих словах пишется мягкий знак. А. обилие рощ... , среди туч... Б. Навзнич... , невтерпёж... В. Причесываеш...ся , скрипач... Г. Пустош... , толоч...ся. 3. Укажите вариант, в котором на месте пропуска в обоих словах пишется одна и та же чередующая буква А. Отск...чить, ск...чки. Б. Расст...латься, обсч...тать. В. Р...вестник, ср...внение. Г. Взр...слеть, оз...ряться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - б (буква "и") 2) - г 3) - б (буква "и")