Помогите срочно !!!!!1 Выбери правильный ответ:К экономическим правам ребенка:а)Право на уровень жизни, необходимый для полноценного развития б)Право на отдых и досуг в)Право на защиту от экономической эксплуатации и выполнение...

Помогите срочно !!!!!1 Выбери правильный ответ:К экономическим правам ребенка:а)Право на уровень жизни, необходимый для полноценного развития б)Право на отдых и досуг в)Право на защиту от экономической эксплуатации и выполнение любых работ г)ребенка имеет неотъемлемое право на жизнь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) право на защиту ........