Помогите срочно! 1.какова синтаксическая функция однородных членов предложении? ДНИ СТОЯЛИ ПАСМУРНЫЕ,ДОЖДЛИВЫЕ,ОДНАКО ТЁПЛЫЕ. 1)однородные подлежащие.2)однородные сказуемые.3)однородные определения.4) однородные обстоятельства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это однородные определения, т.к. (какие?)-Пасмурные, дождливые, теплые. Т.е. ответ 3