Помогите срочно!!! 1.третья буква в английском слове воздушный змей 2.вторая буква в английском слове лодка 3.пятая буква в английском слове плюшевый медвежонок 4.вторая буква в английском слове самолет 5.вторая буква в англий...

Помогите срочно!!! 1.третья буква в английском слове воздушный змей 2.вторая буква в английском слове лодка 3.пятая буква в английском слове плюшевый медвежонок 4.вторая буква в английском слове самолет 5.вторая буква в английском слове фея 6.седьмая буква в английском слове воздушный шарик 7.первая буква в английском слове кукла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) c/ a kite 2) b/ a boat 3) e/ a teddy bear 4) b/ a fairy 5) g/ a balloon  6) a/ a doll