Помогите срочно, 20 баллов 1. Что послужило основой для образования права? 2. Что из себя представляли первые правовые памятники? 3. Отношения какого характера регулировали табу в период первобытности? 4. Почему именно табу ста...

Помогите срочно, 20 баллов 1. Что послужило основой для образования права? 2. Что из себя представляли первые правовые памятники? 3. Отношения какого характера регулировали табу в период первобытности? 4. Почему именно табу стали предвестниками юридических норм?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это все идёт от римского права прочитай возникновения и причины