ПОМОГИТЕ СРОЧНО 20 БАЛОВ ЗА ЛЕГКИЙ ВОПРОС ЕСЛИ КОНЕЧНО ЗНАТЬ ОТВЕТ Сколько мужиков искали счастья в романе кому на Руси жить хорошо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семь мужиков вроде,я читал,7 вроде было
Гость
семь Демьян, Роман, братья Иван и Митродор Губины, Лука, Пров,  старик Пахом В каком году - расчитывай , В какой земле - угадывай , На столбовой дороженьке Сошлись СЕМЬ мужиков...