Помогите, срочно! 3-класс! Подбери и запиши антонимы к данным прилагательным. Выдели окончания прилагательных (тут я сама выделю). ш_рокий рука_- у_кий рука_ д_лёкий бере_ - ... бере_ высокий сугро_- ... сугро_ несч_с_ный случ_...

Помогите, срочно! 3-класс! Подбери и запиши антонимы к данным прилагательным. Выдели окончания прилагательных (тут я сама выделю). ш_рокий рука_- у_кий рука_ д_лёкий бере_ - ... бере_ высокий сугро_- ... сугро_ несч_с_ный случ_й - ... случ_й м_л_дой ч_л_век - ... ч_л_век инт_рес_ый фил_м - ... фил_м вежливый ответ - ... ответ Помогите пожалуйста! Заранее СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Широкий рукав - узкий   рукав; далекий берег -  близкий  (недалекий) берег; высокий сугроб - низкий сугроб несчастный случай -  счастливый случай интересный фильм -  скучный (занудный) фильм вежливый ответ - неучтивый ( грубый) ответ.
Гость
1.широкий рукав-узкий рукав  2.далёкий берег - близкий берег 3.высокий сугроб- низкий сугроб 4.несчастный случай -удачный случай 5.молодой человек-старый человек 6. интересный фильм-скучный фильм 7.вежливый ответ-грубый ответ