Помогите срочно 6 класс (даю балы много) 1. Перечисли отличия государственного строя Новгорода от других русских земель 2. назовите основных соседей Новгородской земли . Какие отношения были с ними у Новгородской республики 3....

Помогите срочно 6 класс (даю балы много) 1. Перечисли отличия государственного строя Новгорода от других русских земель 2. назовите основных соседей Новгородской земли . Какие отношения были с ними у Новгородской республики 3. чем отличалась культура Новгородской земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Новгород был торговой республикой